🏠
Расписание маршрута
№18
Конвейер - Причал МЛП
Дата:
Конвейер
7
15
8
25
10
25
15
25
19
25
Лесозавод №24
7
25
8
35
10
35
15
35
19
35
СОТ Бочага
7
31
8
41
10
41
15
41
19
41
Лесозавод №23
7
36
8
46
10
46
15
46
19
46
Причал МЛП
7
14
7
37
8
24
8
47
10
24
10
47
15
19
15
47
19
14
19
47